Путевой лист Блог

Общая информация о проекте, его доработках, изменениях и новых функциях. Присоеденяйтесь к нам в социальных сетях и поддерживайте проект донатами.
Как составить путевой лист автомобиля в приложении carRoute
Достаточно сделать пару кликов — система сама определит местоположение, добавит его в маршрутный лист, рассчитает расстояние и расход топлива

Вам останется только скачать и распечатать готовый путевой лист в личном кабинете на компьютере или в мобильном приложении.

  • Автоматический расчет
  • Удобный формат
  • Мобильное приложение
  • Простая регистрация

Просто введите данные—остальное программа сделает за вас

Заполнять путевой лист можно как в ручном режиме, добавляя произвольные точки с указанием произвольного пробега, так и передавая свою геопозицию (координаты устройства), либо же указывая точки на карте.

Самым удобным, является вариант передачи координатор с устройства, нажав на кнопку определить по моему местоположению. Это позволяет системе, автоматически определять пробег автомобиля от предыдущей точки. Если делать это, по прибытию на каждый пункт маршрута, то по окончании поездки у вас будет полностью готовый и рассчитанный путевой(маршрутный) лист который останется только скачать и распечатать.

27.02.2023